出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1291/K1294次列车火车时刻表和在线预订票

K1291/K1294次列车基本情况
车次 K1291/K1294 运行区间 烟台太原
车型 快速 全程 1112公里 运行时间 16小时12分钟

烟台 至 太原 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
148.5 254.5 263.5 272.5 398.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 烟台 17:38 17:38 当天 0 预订票
2 桃村 18:23 18:27 当天 54 预订票
3 海阳 18:42 18:46 当天 73 预订票
4 莱阳 19:10 19:15 当天 105 预订票
5 莱西 19:33 19:38 当天 128 预订票
6 蓝村 20:28 20:33 当天 183 预订票
7 胶州 20:49 20:55 当天 204 预订票
8 高密 21:19 21:23 当天 229 预订票
9 潍坊 22:06 22:09 当天 314 预订票
10 青州市 22:41 22:44 当天 371 预订票
11 淄博 23:10 23:15 当天 414 预订票
12 济南东 00:19 00:29 第2天 521 预订票
13 聊城 03:05 03:32 第2天 642 预订票
14 衡水 05:15 05:21 第2天 704 预订票
15 藁城 06:18 06:20 第2天 789 预订票
16 石家庄北 06:55 07:15 第2天 836 预订票
17 阳泉北 08:23 08:50 第2天 940 预订票
18 太原 09:50 09:50 第2天 1157 预订票

最新查询