出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1286次列车火车时刻表和在线预订票

K1286次列车基本情况
车次 K1286 运行区间 青岛银川
车型 快速 全程 1640公里 运行时间 22小时17分钟

青岛 至 银川 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
192 328 339 351 515
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 青岛 11:33 11:33 当天 0 预订票
2 青岛北 11:53 12:08 当天 15 预订票
3 蓝村 12:35 12:38 当天 52 预订票
4 胶州 12:54 13:02 当天 73 预订票
5 潍坊 14:10 14:19 当天 183 预订票
6 淄博 15:23 15:28 当天 283 预订票
7 济南东 17:00 17:17 当天 390 预订票
8 晏城 17:50 17:53 当天 425 预订票
9 禹城 18:06 18:09 当天 443 预订票
10 德州 19:03 19:08 当天 511 预订票
11 衡水 19:57 20:01 当天 573 预订票
12 辛集 20:35 20:37 当天 620 预订票
13 石家庄北 21:38 21:46 当天 705 预订票
14 太原 23:42 23:59 当天 930 预订票
15 绥德 03:54 03:58 第2天 1204 预订票
16 靖边 05:25 05:31 第2天 1345 预订票
17 定边 06:47 07:00 第2天 1446 预订票
18 盐池 07:22 07:42 第2天 1476 预订票
19 银川 09:50 09:50 第2天 1640 预订票

最新查询