出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1264次列车火车时刻表和在线预订票

K1264次列车基本情况
车次 K1264 运行区间 杭州石家庄
车型 快速 全程 1415公里 运行时间 19小时5分钟

杭州 至 石家庄 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
173.5 296.5 306.5 317.5 464.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 杭州 11:53 11:53 当天 0 预订票
2 德清西 12:37 12:40 当天 68 预订票
3 长兴南 13:28 13:31 当天 126 预订票
4 宣城 14:47 14:50 当天 240 预订票
5 芜湖 15:45 15:51 当天 304 预订票
6 巢湖 16:52 16:55 当天 381 预订票
7 合肥 17:50 18:02 当天 445 预订票
8 淮南 19:12 19:17 当天 540 预订票
9 阜阳 20:51 21:06 当天 666 预订票
10 商丘南 23:12 23:16 当天 834 预订票
11 菏泽 00:25 00:28 第2天 939 预订票
12 聊城 02:23 02:42 第2天 1095 预订票
13 邯郸 05:11 05:19 第2天 1254 预订票
14 石家庄 06:58 06:58 第2天 1415 预订票

最新查询