出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1260次列车火车时刻表和在线预订票

K1260次列车基本情况
车次 K1260 运行区间 齐齐哈尔大连
车型 快速 全程 1156公里 运行时间 16小时4分钟

齐齐哈尔 至 大连 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
148.5 254.5 263.5 272.5 398.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 齐齐哈尔 18:42 18:42 当天 0 预订票
2 江桥 19:36 19:38 当天 68 预订票
3 泰来 20:24 20:26 当天 116 预订票
4 镇赉 21:11 21:14 当天 180 预订票
5 白城 21:45 21:53 当天 218 预订票
6 洮南 22:17 22:19 当天 250 预订票
7 黑水 22:35 22:37 当天 266 预订票
8 开通 23:15 23:17 当天 318 预订票
9 太平川 23:54 23:58 当天 367 预订票
10 双辽 01:26 01:36 第2天 481 预订票
11 四平 02:53 03:01 第2天 571 预订票
12 开原 03:54 03:56 第2天 655 预订票
13 铁岭 04:18 04:20 第2天 689 预订票
14 沈阳 05:18 05:33 第2天 759 预订票
15 辽阳 06:15 06:18 第2天 823 预订票
16 海城 07:00 07:05 第2天 884 预订票
17 大石桥 07:37 07:45 第2天 916 预订票
18 盖州 08:05 08:07 第2天 946 预订票
19 熊岳城 08:28 08:31 第2天 977 预订票
20 瓦房店 09:20 09:23 第2天 1051 预订票
21 普兰店 09:43 09:46 第2天 1078 预订票
22 大连 10:46 10:46 第2天 1156 预订票

最新查询