出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1259次列车火车时刻表和在线预订票

K1259次列车基本情况
车次 K1259 运行区间 大连齐齐哈尔
车型 快速 全程 1156公里 运行时间 15小时47分钟

大连 至 齐齐哈尔 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
148.5 254.5 263.5 272.5 398.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 大连 22:07 22:07 当天 0 预订票
2 金州 22:32 22:36 当天 33 预订票
3 瓦房店 23:23 23:26 当天 105 预订票
4 熊岳城 00:15 00:17 第2天 179 预订票
5 大石桥 00:59 01:01 第2天 240 预订票
6 海城 01:26 01:28 第2天 272 预订票
7 鞍山 01:54 01:57 第2天 308 预订票
8 辽阳 02:16 02:18 第2天 333 预订票
9 沈阳 03:08 03:26 第2天 397 预订票
10 铁岭 04:12 04:29 第2天 467 预订票
11 开原 04:51 04:53 第2天 501 预订票
12 昌图 05:14 05:16 第2天 532 预订票
13 四平 05:54 06:00 第2天 585 预订票
14 八面城 06:21 06:23 第2天 613 预订票
15 双辽 07:08 07:13 第2天 678 预订票
16 茂林 07:52 07:54 第2天 736 预订票
17 保康 08:08 08:10 第2天 755 预订票
18 太平川 08:36 08:39 第2天 789 预订票
19 开通 09:12 09:14 第2天 838 预订票
20 白城 10:35 10:45 第2天 938 预订票
21 镇赉 11:12 11:15 第2天 976 预订票
22 泰来 12:00 12:03 第2天 1040 预订票
23 齐齐哈尔 13:54 13:54 第2天 1156 预订票

最新查询