出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1230次列车火车时刻表和在线预订票

K1230次列车基本情况
车次 K1230 运行区间 齐齐哈尔大连
车型 快速 全程 1115公里 运行时间 18小时32分钟

齐齐哈尔 至 大连 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
148.5 254.5 263.5 272.5 398.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 齐齐哈尔 11:44 11:44 当天 0 预订票
2 泰康 12:31 12:49 当天 10 预订票
3 大庆西 13:17 13:40 当天 52 预订票
4 银浪 14:00 14:05 当天 74 预订票
5 立志 15:01 15:03 当天 135 预订票
6 太阳升 15:13 15:15 当天 141 预订票
7 新肇 15:40 15:45 当天 170 预订票
8 大安北 16:09 16:39 当天 197 预订票
9 松原 17:37 17:43 当天 266 预订票
10 农安 18:53 18:56 当天 351 预订票
11 长春 20:06 20:28 当天 415 预订票
12 公主岭 21:06 21:08 当天 477 预订票
13 四平 21:47 21:50 当天 530 预订票
14 开原 22:39 22:41 当天 614 预订票
15 铁岭 23:03 23:06 当天 648 预订票
16 沈阳 00:01 00:17 第2天 718 预订票
17 辽阳 01:18 01:21 第2天 782 预订票
18 鞍山 01:40 01:43 第2天 807 预订票
19 海城 02:09 02:12 第2天 843 预订票
20 大石桥 02:43 02:49 第2天 875 预订票
21 盖州 03:09 03:11 第2天 905 预订票
22 熊岳城 03:32 03:35 第2天 936 预订票
23 瓦房店 04:25 04:29 第2天 1010 预订票
24 普兰店 04:50 04:53 第2天 1037 预订票
25 金州 05:24 05:42 第2天 1082 预订票
26 大连 06:16 06:16 第2天 1115 预订票

最新查询