出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1190次列车火车时刻表和在线预订票

K1190次列车基本情况
车次 K1190 运行区间 乌兰浩特北京
车型 快速 全程 1180公里 运行时间 19小时18分钟

乌兰浩特 至 北京 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
148.5 254.5 263.5 272.5 398.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 乌兰浩特 19:45 19:45 当天 0 预订票
2 白城 21:03 21:18 当天 83 预订票
3 洮南 21:42 21:44 当天 115 预订票
4 黑水 22:00 22:02 当天 131 预订票
5 开通 22:40 22:42 当天 183 预订票
6 太平川 23:19 23:21 当天 232 预订票
7 通辽 00:49 01:03 第2天 353 预订票
8 奈曼 02:52 02:55 第2天 518 预订票
9 赤峰 05:21 05:35 第2天 703 预订票
10 纪家沟 07:16 07:18 第2天 819 预订票
11 四合永 07:55 07:58 第2天 853 预订票
12 隆化 08:59 09:12 第2天 915 预订票
13 滦平 10:24 10:26 第2天 984 预订票
14 怀柔北 13:10 13:18 第2天 1100 预订票
15 顺义 14:01 14:03 第2天 1135 预订票
16 通州西 14:31 14:40 第2天 1162 预订票
17 北京 15:03 15:03 第2天 1180 预订票

最新查询