出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1171/K1174次列车火车时刻表和在线预订票

K1171/K1174次列车基本情况
车次 K1171/K1174 运行区间 达州广州
车型 快速 全程 1739公里 运行时间 27小时17分钟

达州 至 广州 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
224 381 420 439 682
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 达州 11:13 11:13 当天 0 预订票
2 宣汉 11:53 11:56 当天 48 预订票
3 万源 12:52 12:55 当天 125 预订票
4 紫阳 13:46 13:48 当天 219 预订票
5 安康 14:25 14:48 当天 276 预订票
6 旬阳 15:28 15:31 当天 320 预订票
7 十堰 17:54 18:00 当天 478 预订票
8 武当山 18:18 18:24 当天 497 预订票
9 谷城 19:14 19:17 当天 569 预订票
10 襄阳 20:31 20:56 当天 649 预订票
11 荆门 22:21 22:25 当天 773 预订票
12 石门县北 01:31 01:37 第2天 1002 预订票
13 常德 02:28 02:32 第2天 1012 预订票
14 长沙 04:51 05:10 第2天 1032 预订票
15 株洲 05:49 05:52 第2天 1084 预订票
16 衡阳 07:17 07:23 第2天 1218 预订票
17 郴州 09:04 09:10 第2天 1365 预订票
18 坪石 09:53 10:01 第2天 1431 预订票
19 韶关东 11:01 11:07 第2天 1518 预订票
20 广州 14:30 14:30 第2天 1739 预订票

最新查询