出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1156/K1157次列车火车时刻表和在线预订票

K1156/K1157次列车基本情况
车次 K1156/K1157 运行区间 上海成都
车型 快速 全程 2353公里 运行时间 28小时27分钟

上海 至 成都 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
265 466 483 499 737
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 上海 11:18 11:18 当天 0 预订票
2 昆山 11:52 11:56 当天 49 预订票
3 苏州 12:20 12:24 当天 84 预订票
4 无锡 12:52 12:56 当天 126 预订票
5 常州 13:23 13:27 当天 165 预订票
6 丹阳 13:54 13:57 当天 209 预订票
7 南京 14:59 15:09 当天 301 预订票
8 合肥 17:57 18:30 当天 457 预订票
9 固始 20:37 20:40 当天 634 预订票
10 商城 20:58 21:01 当天 656 预订票
11 潢川 21:27 21:30 当天 697 预订票
12 息县 21:59 22:02 当天 728 预订票
13 信阳 22:52 23:10 当天 801 预订票
14 襄阳 02:05 02:30 第2天 1330 预订票
15 十堰 04:31 04:36 第2天 1501 预订票
16 旬阳 06:19 06:22 第2天 1659 预订票
17 安康 07:01 07:09 第2天 1703 预订票
18 万源 09:00 09:02 第2天 1854 预订票
19 宣汉 09:58 10:00 第2天 1931 预订票
20 达州 10:44 10:53 第2天 1979 预订票
21 南充 12:35 12:38 第2天 2138 预订票
22 遂宁 13:37 13:41 第2天 2205 预订票
23 成都 15:45 15:45 第2天 2353 预订票

最新查询