出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1148/K1149次列车火车时刻表和在线预订票

K1148/K1149次列车基本情况
车次 K1148/K1149 运行区间 长治北苏州
车型 快速 全程 1274公里 运行时间 20小时17分钟

长治北 至 苏州 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
156.5 270.5 279.5 288.5 422.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 长治北 21:05 21:05 当天 0 预订票
2 长治 21:21 21:27 当天 15 预订票
3 高平 22:21 22:27 当天 70 预订票
4 晋城 23:16 23:22 当天 109 预订票
5 月山 00:12 00:24 第2天 153 预订票
6 焦作 00:41 00:47 第2天 169 预订票
7 新乡 01:49 02:08 第2天 232 预订票
8 长垣 03:18 03:22 第2天 323 预订票
9 东明县 04:02 04:05 第2天 367 预订票
10 菏泽 04:41 04:44 第2天 407 预订票
11 巨野 05:22 05:25 第2天 465 预订票
12 济宁 05:56 05:59 第2天 514 预订票
13 兖州 06:28 06:47 第2天 546 预订票
14 滕州 07:25 07:28 第2天 607 预订票
15 徐州 08:48 09:03 第2天 709 预订票
16 蚌埠 10:51 11:28 第2天 873 预订票
17 滁州北 12:46 13:15 第2天 1000 预订票
18 南京 13:59 14:30 第2天 1057 预订票
19 常州 16:04 16:07 第2天 1193 预订票
20 无锡 16:34 16:39 第2天 1232 预订票
21 苏州 17:22 17:22 第2天 1274 预订票

最新查询