出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1141/K1144次列车火车时刻表和在线预订票

K1141/K1144次列车基本情况
车次 K1141/K1144 运行区间 洛阳南通
车型 快速 全程 1082公里 运行时间 16小时7分钟

洛阳 至 南通 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
135.5 232.5 240.5 247.5 360.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 洛阳 13:02 13:02 当天 0 预订票
2 巩义 13:47 13:50 当天 54 预订票
3 郑州 14:50 15:18 当天 124 预订票
4 民权 16:48 16:53 当天 275 预订票
5 商丘 17:33 17:38 当天 327 预订票
6 徐州 19:31 19:46 当天 473 预订票
7 灵璧 21:10 21:14 当天 591 预订票
8 泗县 21:35 21:39 当天 621 预订票
9 洋河 22:26 22:37 当天 682 预订票
10 泗阳 23:00 23:07 当天 716 预订票
11 淮安 23:58 00:19 第2天 751 预订票
12 盐城 03:05 03:09 第2天 874 预订票
13 南通 05:09 05:09 第2天 1042 预订票

最新查询