出发站或车次:  〔到达站:〕    

K114次列车火车时刻表和在线预订票

K114次列车基本情况
车次 K114 运行区间 昆明成都
车型 快速 全程 1100公里 运行时间 19小时5分钟

昆明 至 成都 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
138.5 238.5 246.5 255.5 372.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 昆明 09:00 09:00 当天 0 预订票
2 广通北 10:15 10:25 当天 153 预订票
3 黑井 10:50 10:52 当天 180 预订票
4 元谋 12:06 12:10 当天 249 预订票
5 攀枝花 13:52 14:03 当天 351 预订票
6 西昌 16:38 16:44 当天 543 预订票
7 普雄 19:10 19:16 当天 704 预订票
8 甘洛 20:41 20:45 当天 780 预订票
9 成都 04:05 04:05 第2天 1100 预订票

最新查询