出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1129/K1132次列车火车时刻表和在线预订票

K1129/K1132次列车基本情况
车次 K1129/K1132 运行区间 西安烟台
车型 快速 全程 1639公里 运行时间 24小时17分钟

西安 至 烟台 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
198 337 349 361 530
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 西安 13:08 13:08 当天 0 预订票
2 渭南 13:46 13:49 当天 56 预订票
3 三门峡 16:35 16:37 当天 265 预订票
4 洛阳 18:22 18:25 当天 387 预订票
5 偃师 18:49 18:52 当天 421 预订票
6 巩义 19:11 19:14 当天 441 预订票
7 郑州 20:11 20:21 当天 511 预订票
8 开封 21:07 21:11 当天 583 预订票
9 兰考 21:39 21:42 当天 626 预订票
10 民权 22:04 22:07 当天 662 预订票
11 商丘 22:47 22:51 当天 714 预订票
12 砀山 23:50 23:52 当天 777 预订票
13 徐州 00:58 01:18 第2天 860 预订票
14 枣庄西 03:27 03:29 第2天 928 预订票
15 兖州 04:28 04:31 第2天 1023 预订票
16 泰山 05:27 05:31 第2天 1106 预订票
17 济南 06:44 06:54 第2天 1179 预订票
18 章丘 07:26 07:42 第2天 1228 预订票
19 淄博 08:17 08:19 第2天 1289 预订票
20 潍坊 09:14 09:16 第2天 1389 预订票
21 胶州 10:16 10:23 第2天 1499 预订票
22 蓝村 10:39 10:44 第2天 1520 预订票
23 莱阳 11:41 11:48 第2天 1580 预订票
24 烟台 13:25 13:25 第2天 1639 预订票

最新查询