出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1105/K1108次列车火车时刻表和在线预订票

K1105/K1108次列车基本情况
车次 K1105/K1108 运行区间 南阳上海
车型 快速 全程 1004公里 运行时间 15小时38分钟

南阳 至 上海 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
143.5 255.5 282 294 402.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 南阳 21:27 21:27 当天 0 预订票
2 唐河 22:16 22:22 当天 58 预订票
3 桐柏 23:07 23:12 当天 126 预订票
4 信阳 00:24 00:36 第2天 203 预订票
5 息县 01:33 01:41 第2天 276 预订票
6 潢川 02:10 02:18 第2天 307 预订票
7 商城 02:44 02:48 第2天 348 预订票
8 固始 03:06 03:19 第2天 370 预订票
9 合肥 05:29 06:03 第2天 547 预订票
10 南京 07:43 07:49 第2天 703 预订票
11 镇江 08:29 08:32 第2天 767 预订票
12 常州 09:17 09:20 第2天 839 预订票
13 无锡 09:53 09:57 第2天 878 预订票
14 苏州 10:26 10:30 第2天 920 预订票
15 昆山 11:10 11:54 第2天 955 预订票
16 上海 13:05 13:05 第2天 1004 预订票

最新查询