出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1096/K1097次列车火车时刻表和在线预订票

K1096/K1097次列车基本情况
车次 K1096/K1097 运行区间 广州达州
车型 快速 全程 1691公里 运行时间 24小时40分钟

广州 至 达州 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
198 337 349 361 502
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 广州 08:42 08:42 当天 0 预订票
2 韶关东 11:00 11:06 当天 221 预订票
3 坪石 12:03 12:12 当天 308 预订票
4 衡阳 14:39 14:45 当天 521 预订票
5 株洲 16:09 16:15 当天 655 预订票
6 长沙 16:54 17:10 当天 707 预订票
7 益阳 18:22 18:28 当天 804 预订票
8 常德 19:34 19:40 当天 905 预订票
9 石门县北 21:01 21:19 当天 985 预订票
10 宜昌东 23:50 00:05 当天 1157 预订票
11 万州 05:52 05:57 第2天 1534 预订票
12 开江 07:48 08:14 第2天 1630 预订票
13 达州 09:22 09:22 第2天 1691 预订票

最新查询