出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1053/K1056次列车火车时刻表和在线预订票

K1053/K1056次列车基本情况
车次 K1053/K1056 运行区间 延吉青岛北
车型 快速 全程 2221公里 运行时间 31小时28分钟

延吉 至 青岛北 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
243 414 429 444 654
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 延吉 07:31 07:31 当天 0 预订票
2 安图 08:32 08:39 当天 66 预订票
3 大石头 09:27 09:29 当天 115 预订票
4 敦化 10:03 10:13 当天 139 预订票
5 黄泥河 10:51 10:57 当天 177 预订票
6 黄松甸 11:25 11:28 当天 208 预订票
7 蛟河 12:09 12:12 当天 252 预订票
8 吉林 13:59 14:17 当天 349 预订票
9 九台 15:14 15:19 当天 425 预订票
10 长春 15:57 16:21 当天 477 预订票
11 四平 17:34 17:37 当天 592 预订票
12 开原 18:26 18:28 当天 676 预订票
13 铁岭 18:50 19:01 当天 710 预订票
14 沈阳北 19:52 20:00 当天 777 预订票
15 新民 21:05 21:07 当天 833 预订票
16 大虎山 21:53 21:56 当天 904 预订票
17 沟帮子 22:24 22:27 当天 946 预订票
18 锦州 23:10 23:16 当天 1010 预订票
19 葫芦岛 23:49 23:51 当天 1060 预订票
20 兴城 00:07 00:09 第2天 1081 预订票
21 山海关 01:24 01:44 第2天 1194 预订票
22 唐山 03:42 03:49 第2天 1367 预订票
23 天津 05:16 05:22 第2天 1490 预订票
24 静海 06:02 06:04 第2天 1543 预订票
25 沧州 06:47 06:50 第2天 1616 预订票
26 东光 07:25 07:27 第2天 1675 预订票
27 德州 08:12 08:14 第2天 1729 预订票
28 禹城 08:57 08:59 第2天 1797 预订票
29 济南东 09:49 10:10 第2天 1850 预订票
30 淄博 11:10 11:13 第2天 1957 预订票
31 青州市 12:16 12:40 第2天 2000 预订票
32 潍坊 13:12 13:15 第2天 2057 预订票
33 高密 13:58 14:11 第2天 2177 预订票
34 青岛北 14:59 14:59 第2天 2225 预订票

最新查询