出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1019次列车火车时刻表和在线预订票

K1019次列车基本情况
车次 K1019 运行区间 九江深圳东
车型 快速 全程 978公里 运行时间 14小时11分钟

九江 至 深圳东 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
168.5 281.5 293.5 302.5 437.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 九江 15:50 15:50 当天 0 预订票
2 南昌西 17:08 17:18 当天 142 预订票
3 丰城南 18:08 18:11 当天 147 预订票
4 樟树东 18:25 19:03 当天 167 预订票
5 峡江 19:39 19:43 当天 220 预订票
6 吉安 20:27 20:33 当天 289 预订票
7 泰和 20:54 20:58 当天 323 预订票
8 兴国 21:53 21:57 当天 402 预订票
9 赣州 22:45 22:51 当天 475 预订票
10 龙川 02:33 02:39 第2天 716 预订票
11 惠州 04:26 04:30 第2天 871 预订票
12 东莞东 05:16 05:22 第2天 925 预订票
13 深圳东 06:01 06:01 第2天 978 预订票

最新查询