出发站或车次:  〔到达站:〕    

G839次列车火车时刻表和在线预订票

G839次列车基本情况
车次 G839 运行区间 西安北广州南
车型 高速动车 全程 2119公里 运行时间 8小时43分钟

西安北 至 广州南 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
813.5 1301.5 软卧上/下 1301.5 813.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 西安北 13:25 13:25 当天 0 预订票
2 华山北 13:56 14:00 当天 121 预订票
3 洛阳龙门 14:56 14:58 当天 380 预订票
4 郑州 15:33 15:36 当天 519 预订票
5 驻马店西 16:33 16:37 当天 738 预订票
6 武汉 17:42 17:49 当天 1050 预订票
7 赤壁北 18:22 18:24 当天 1178 预订票
8 汨罗东 19:00 19:02 当天 1335 预订票
9 长沙南 19:21 19:24 当天 1412 预订票
10 耒阳西 20:13 20:15 当天 1644 预订票
11 韶关 21:03 21:05 当天 1892 预订票
12 广州北 21:44 21:46 当天 2072 预订票
13 广州南 22:08 22:08 当天 2119 预订票

最新查询