出发站或车次:  〔到达站:〕    

G8009次列车火车时刻表和在线预订票

G8009次列车基本情况
车次 G8009 运行区间 大连北吉林
车型 高速动车 全程 804公里 运行时间 4小时10分钟

大连北 至 吉林 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
340.5 533.5 软卧上/下 533.5 340.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 大连北 10:17 10:17 当天 0 预订票
2 普湾 10:36 10:38 当天 41 预订票
3 鲅鱼圈 11:05 11:07 当天 41 预订票
4 盖州西 11:19 11:21 当天 178 预订票
5 沈阳 12:12 12:17 当天 378 预订票
6 四平东 13:05 13:07 当天 512 预订票
7 长春西 13:33 13:35 当天 681 预订票
8 长春 13:45 13:47 当天 693 预订票
9 吉林 14:27 14:27 当天 804 预订票

最新查询