出发站或车次:  〔到达站:〕    

G7690次列车火车时刻表和在线预订票

G7690次列车基本情况
车次 G7690 运行区间 温州南南京南
车型 高速动车 全程 686公里 运行时间 4小时53分钟

温州南 至 南京南 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
270.5 416.5 软卧上/下 416.5 270.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 温州南 12:47 12:47 当天 0 预订票
2 乐清 13:02 13:04 当天 35 预订票
3 温岭 13:28 13:30 当天 99 预订票
4 台州 13:41 13:43 当天 123 预订票
5 三门县 14:01 14:03 当天 169 预订票
6 宁波 14:43 14:48 当天 275 预订票
7 庄桥 14:57 14:59 当天 283 预订票
8 余姚北 15:13 15:15 当天 324 预订票
9 绍兴东 15:27 15:29 当天 356 预订票
10 绍兴北 15:40 15:44 当天 387 预订票
11 杭州东 16:02 16:04 当天 254 预订票
12 湖州 16:25 16:27 当天 408 预订票
13 长兴 16:36 16:38 当天 673 预订票
14 溧阳 16:57 16:59 当天 495 预订票
15 溧水 17:16 17:18 当天 569 预订票
16 江宁 17:30 17:32 当天 826 预订票
17 南京南 17:40 17:40 当天 593 预订票

最新查询