出发站或车次:  〔到达站:〕    

G7690次列车火车时刻表和在线预订票

G7690次列车基本情况
车次 G7690 运行区间 温州南南京南
车型 高速动车 全程 633公里 运行时间 4小时54分钟

温州南 至 南京南 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
270.5 416.5 软卧上/下 416.5 270.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 温州南 12:45 12:45 当天 0 预订票
2 乐清 13:00 13:02 当天 35 预订票
3 温岭 13:26 13:28 当天 99 预订票
4 三门县 13:54 13:56 当天 169 预订票
5 奉化 14:22 14:24 当天 237 预订票
6 宁波 14:43 14:48 当天 275 预订票
7 庄桥 14:57 14:59 当天 283 预订票
8 余姚北 15:13 15:15 当天 324 预订票
9 绍兴东 15:27 15:29 当天 356 预订票
10 绍兴北 15:40 15:44 当天 387 预订票
11 杭州东 16:02 16:07 当天 430 预订票
12 湖州 16:28 16:30 当天 501 预订票
13 长兴 16:39 16:41 当天 521 预订票
14 溧阳 17:00 17:03 当天 588 预订票
15 江宁 17:28 17:31 当天 674 预订票
16 南京南 17:39 17:39 当天 686 预订票

最新查询