出发站或车次:  〔到达站:〕    

G7681/G7684次列车火车时刻表和在线预订票

G7681/G7684次列车基本情况
车次 G7681/G7684 运行区间 合肥南温州南
车型 高速动车 全程 843公里 运行时间 5小时49分钟

合肥南 至 温州南 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
331 488.5 软卧上/下 488.5 331
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 合肥南 09:14 09:14 当天 0 预订票
2 全椒 09:50 09:52 当天 101 预订票
3 南京南 10:14 10:17 当天 157 预订票
4 溧阳 10:43 10:45 当天 255 预订票
5 长兴 11:04 11:06 当天 322 预订票
6 湖州 11:15 11:17 当天 342 预订票
7 德清 11:30 11:31 当天 378 预订票
8 杭州东 11:44 11:48 当天 413 预订票
9 绍兴北 12:07 12:09 当天 456 预订票
10 余姚北 12:27 12:39 当天 519 预订票
11 宁波 12:58 13:00 当天 568 预订票
12 宁海 13:28 13:30 当天 640 预订票
13 台州 14:00 14:02 当天 720 预订票
14 温岭 14:13 14:15 当天 744 预订票
15 乐清 14:39 14:46 当天 808 预订票
16 温州南 15:03 15:03 当天 843 预订票

最新查询