出发站或车次:  〔到达站:〕    

G763次列车火车时刻表和在线预订票

G763次列车基本情况
车次 G763 运行区间 盘锦哈尔滨西
车型 高速动车 全程 743公里 运行时间 3小时37分钟

盘锦 至 哈尔滨西 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
330 528 软卧上/下 528 330
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 盘锦 09:21 09:21 当天 0 预订票
2 海城西 09:43 09:45 当天 66 预订票
3 辽阳 10:04 10:06 当天 135 预订票
4 沈阳北 10:33 10:36 当天 205 预订票
5 铁岭西 10:55 10:56 当天 259 预订票
6 四平东 11:26 11:28 当天 385 预订票
7 长春西 11:55 11:57 当天 503 预订票
8 扶余北 12:32 12:33 当天 645 预订票
9 哈尔滨西 12:58 12:58 当天 743 预订票

最新查询