出发站或车次:  〔到达站:〕    

G7599次列车火车时刻表和在线预订票

G7599次列车基本情况
车次 G7599 运行区间 徐州东苍南
车型 高速动车 全程 1254公里 运行时间 8小时2分钟

徐州东 至 苍南 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
534.5 885 软卧上/下 885 534.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 徐州东 07:21 07:21 当天 0 预订票
2 宿州东 07:41 07:43 当天 68 预订票
3 蚌埠南 08:09 08:15 当天 156 预订票
4 定远 08:33 08:34 当天 210 预订票
5 滁州 08:53 08:55 当天 272 预订票
6 南京南 09:14 09:16 当天 331 预订票
7 镇江南 09:35 09:37 当天 396 预订票
8 丹阳北 09:48 09:50 当天 428 预订票
9 常州北 10:02 10:04 当天 461 预订票
10 苏州北 10:26 10:28 当天 545 预订票
11 上海虹桥 10:55 11:10 当天 626 预订票
12 嘉兴南 11:37 11:39 当天 710 预订票
13 杭州东 12:03 12:05 当天 785 预订票
14 绍兴北 12:24 12:26 当天 828 预订票
15 余姚北 12:44 12:46 当天 891 预订票
16 宁波 13:05 13:12 当天 940 预订票
17 临海 13:58 14:00 当天 1051 预订票
18 台州 14:12 14:14 当天 1074 预订票
19 温州南 14:56 14:59 当天 1197 预订票
20 苍南 15:23 15:23 当天 1254 预订票

最新查询