出发站或车次:  〔到达站:〕    

G7502次列车火车时刻表和在线预订票

G7502次列车基本情况
车次 G7502 运行区间 宁波上海虹桥
车型 高速动车 全程 314公里 运行时间 2小时16分钟

宁波 至 上海虹桥 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
144 237 软卧上/下 237 144
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 宁波 07:13 07:13 当天 0 预订票
2 庄桥 07:22 07:24 当天 8 预订票
3 绍兴东 07:45 07:47 当天 81 预订票
4 绍兴北 07:58 08:00 当天 112 预订票
5 杭州东 08:19 08:23 当天 155 预订票
6 余杭 08:33 08:35 当天 170 预订票
7 嘉兴南 08:53 08:55 当天 230 预订票
8 金山北 09:09 09:11 当天 266 预订票
9 上海虹桥 09:29 09:29 当天 314 预订票

最新查询