出发站或车次:  〔到达站:〕    

G7336次列车火车时刻表和在线预订票

G7336次列车基本情况
车次 G7336 运行区间 苍南上海虹桥
车型 高速动车 全程 553公里 运行时间 3小时54分钟

苍南 至 上海虹桥 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
227.5 363 软卧上/下 363 227.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 苍南 13:58 13:58 当天 0 预订票
2 鳌江 14:08 14:10 当天 17 预订票
3 瑞安 14:19 14:21 当天 34 预订票
4 温州南 14:34 14:36 当天 57 预订票
5 青田 14:55 14:57 当天 97 预订票
6 丽水 15:16 15:19 当天 147 预订票
7 缙云西 15:32 15:34 当天 176 预订票
8 义乌 16:14 16:16 当天 285 预订票
9 杭州东 16:50 16:53 当天 394 预订票
10 嘉兴南 17:16 17:18 当天 509 预订票
11 松江南 17:36 17:38 当天 522 预订票
12 上海虹桥 17:52 17:52 当天 593 预订票

最新查询