出发站或车次:  〔到达站:〕    

G7335次列车火车时刻表和在线预订票

G7335次列车基本情况
车次 G7335 运行区间 上海虹桥苍南
车型 高速动车 全程 553公里 运行时间 4小时2分钟

上海虹桥 至 苍南 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
227.5 363 软卧上/下 363 227.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 上海虹桥 12:30 12:30 当天 0 预订票
2 松江南 12:44 12:46 当天 31 预订票
3 嘉兴南 13:04 13:06 当天 84 预订票
4 杭州东 13:29 13:37 当天 159 预订票
5 诸暨 14:00 14:02 当天 225 预订票
6 义乌 14:16 14:18 当天 268 预订票
7 武义北 14:47 14:49 当天 314 预订票
8 永康南 15:01 15:03 当天 319 预订票
9 丽水 15:22 15:24 当天 406 预订票
10 温州南 15:59 16:02 当天 496 预订票
11 瑞安 16:13 16:15 当天 519 预订票
12 苍南 16:32 16:32 当天 553 预订票

最新查询