出发站或车次:  〔到达站:〕    

G729次列车火车时刻表和在线预订票

G729次列车基本情况
车次 G729 运行区间 大连北哈尔滨西
车型 高速动车 全程 861公里 运行时间 4小时31分钟

大连北 至 哈尔滨西 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
403.5 645.5 软卧上/下 645.5 403.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 大连北 18:08 18:08 当天 0 预订票
2 瓦房店西 18:34 18:36 当天 78 预订票
3 鲅鱼圈 18:55 18:57 当天 149 预订票
4 营口东 19:15 19:17 当天 206 预订票
5 鞍山西 19:37 19:39 当天 283 预订票
6 辽阳 19:50 19:52 当天 313 预订票
7 沈阳南 20:09 20:11 当天 318 预订票
8 沈阳北 20:27 20:30 当天 323 预订票
9 四平东 21:14 21:15 当天 503 预订票
10 长春西 21:41 21:43 当天 621 预订票
11 哈尔滨西 22:39 22:39 当天 861 预订票

最新查询