出发站或车次:  〔到达站:〕    

G7231/G7234次列车火车时刻表和在线预订票

G7231/G7234次列车基本情况
车次 G7231/G7234 运行区间 六安上海
车型 高速动车 全程 555公里 运行时间 3小时50分钟

六安 至 上海 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
229 331 软卧上/下 331 229
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 六安 12:20 12:20 当天 0 预订票
2 合肥南 12:48 12:52 当天 400 预订票
3 南京南 13:46 13:54 当天 554 预订票
4 镇江 14:24 14:28 当天 628 预订票
5 丹阳 14:41 14:43 当天 345 预订票
6 常州 14:58 15:00 当天 700 预订票
7 无锡 15:14 15:16 当天 739 预订票
8 苏州 15:31 15:33 当天 781 预订票
9 昆山南 15:45 15:47 当天 815 预订票
10 上海西 16:01 16:03 当天 550 预订票
11 上海 16:10 16:10 当天 555 预订票

最新查询