出发站或车次:  〔到达站:〕    

G722次列车火车时刻表和在线预订票

G722次列车基本情况
车次 G722 运行区间 哈尔滨西大连北
车型 高速动车 全程 866公里 运行时间 4小时39分钟

哈尔滨西 至 大连北 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
403.5 645.5 软卧上/下 645.5 403.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 哈尔滨西 15:43 15:43 当天 0 预订票
2 德惠西 16:21 16:22 当天 156 预订票
3 长春西 16:45 16:47 当天 240 预订票
4 公主岭南 17:04 17:05 当天 303 预订票
5 昌图西 17:30 17:32 当天 409 预订票
6 沈阳 18:10 18:14 当天 543 预订票
7 沈阳南 18:26 18:28 当天 548 预订票
8 辽阳 18:45 18:47 当天 553 预订票
9 鞍山西 18:58 19:00 当天 583 预订票
10 营口东 19:20 19:22 当天 660 预订票
11 鲅鱼圈 19:40 19:42 当天 717 预订票
12 大连北 20:22 20:22 当天 866 预订票

最新查询