出发站或车次:  〔到达站:〕    

G722次列车火车时刻表和在线预订票

G722次列车基本情况
车次 G722 运行区间 哈尔滨西大连北
车型 高速动车 全程 920公里 运行时间 4小时32分钟

哈尔滨西 至 大连北 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
403.5 645.5 软卧上/下 645.5 403.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 哈尔滨西 15:43 15:43 当天 0 预订票
2 德惠西 16:21 16:22 当天 156 预订票
3 长春西 16:45 16:47 当天 240 预订票
4 公主岭南 17:04 17:05 当天 303 预订票
5 昌图西 17:30 17:32 当天 409 预订票
6 沈阳 18:10 18:14 当天 543 预订票
7 辽阳 18:38 18:40 当天 607 预订票
8 鞍山西 18:51 18:53 当天 637 预订票
9 营口东 19:13 19:15 当天 714 预订票
10 鲅鱼圈 19:33 19:35 当天 771 预订票
11 大连北 20:15 20:15 当天 920 预订票

最新查询