出发站或车次:  〔到达站:〕    

G7148/G7149次列车火车时刻表和在线预订票

G7148/G7149次列车基本情况
车次 G7148/G7149 运行区间 上海虹桥芜湖
车型 高速动车 全程 326公里 运行时间 2小时47分钟

上海虹桥 至 芜湖 票价参考
特等座
软卧上/下
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 上海虹桥 13:35 13:35 当天 0 预订票
2 昆山南 13:54 13:56 当天 50 预订票
3 苏州 14:09 14:11 当天 84 预订票
4 无锡新区 14:23 14:24 当天 113 预订票
5 无锡 14:31 14:33 当天 126 预订票
6 常州 14:48 14:50 当天 165 预订票
7 镇江 15:13 15:15 当天 237 预订票
8 南京南 15:42 15:45 当天 295 预订票
9 马鞍山东 16:02 16:04 当天 353 预订票
10 芜湖 16:22 16:22 当天 396 预订票

最新查询