出发站或车次:  〔到达站:〕    

G7119次列车火车时刻表和在线预订票

G7119次列车基本情况
车次 G7119 运行区间 南京上海虹桥
车型 高速动车 全程 301公里 运行时间 2小时2分钟

南京 至 上海虹桥 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
139.5 219.5 软卧上/下 219.5 139.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 南京 16:23 16:23 当天 0 预订票
2 镇江 16:43 16:45 当天 64 预订票
3 丹阳 16:58 16:59 当天 92 预订票
4 常州 17:14 17:16 当天 136 预订票
5 无锡 17:30 17:32 当天 175 预订票
6 无锡新区 17:41 17:43 当天 188 预订票
7 苏州 17:54 17:56 当天 217 预订票
8 上海虹桥 18:25 18:25 当天 301 预订票

最新查询