出发站或车次:  〔到达站:〕    

G7084/G7085次列车火车时刻表和在线预订票

G7084/G7085次列车基本情况
车次 G7084/G7085 运行区间 上海安庆
车型 高速动车 全程 568公里 运行时间 4小时0分钟

上海 至 安庆 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
238 381 软卧上/下 381 238
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 上海 08:32 08:32 当天 0 预订票
2 安亭北 08:46 08:47 当天 29 预订票
3 阳澄湖 08:59 09:01 当天 59 预订票
4 苏州 09:11 09:13 当天 84 预订票
5 无锡 09:27 09:28 当天 126 预订票
6 常州 09:43 09:45 当天 165 预订票
7 镇江 10:07 10:09 当天 237 预订票
8 南京南 10:35 10:38 当天 311 预订票
9 马鞍山东 10:55 10:57 当天 353 预订票
10 铜陵 11:49 11:51 当天 472 预订票
11 芜湖 11:15 11:17 当天 396 预订票
12 池州 12:11 12:13 当天 522 预订票
13 安庆 12:32 12:32 当天 568 预订票

最新查询