出发站或车次:  〔到达站:〕    

G675次列车火车时刻表和在线预订票

G675次列车基本情况
车次 G675 运行区间 武汉上海虹桥
车型 高速动车 全程 807公里 运行时间 4小时51分钟

武汉 至 上海虹桥 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
301 425.5 软卧上/下 425.5 301
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 武汉 13:35 13:35 当天 0 预订票
2 麻城北 14:16 14:18 当天 107 预订票
3 合肥南 15:40 15:45 当天 355 预订票
4 南京南 16:43 16:46 当天 512 预订票
5 镇江南 17:06 17:12 当天 577 预订票
6 常州北 17:29 17:31 当天 642 预订票
7 无锡东 17:48 17:50 当天 699 预订票
8 苏州北 18:01 18:03 当天 726 预订票
9 上海虹桥 18:26 18:26 当天 807 预订票

最新查询