出发站或车次:  〔到达站:〕    

G634次列车火车时刻表和在线预订票

G634次列车基本情况
车次 G634 运行区间 深圳北南昌西
车型 高速动车 全程 1151公里 运行时间 5小时25分钟

深圳北 至 南昌西 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
546.5 868 软卧上/下 868 546.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 深圳北 16:32 16:32 当天 0 预订票
2 虎门 16:49 16:51 当天 52 预订票
3 广州南 17:08 17:12 当天 102 预订票
4 清远 17:36 17:38 当天 185 预订票
5 郴州西 18:36 18:38 当天 479 预订票
6 耒阳西 18:59 19:01 当天 577 预订票
7 株洲西 19:40 19:42 当天 757 预订票
8 长沙南 20:02 20:06 当天 809 预订票
9 萍乡北 20:38 20:40 当天 914 预订票
10 宜春 20:58 21:00 当天 975 预订票
11 新余北 21:15 21:17 当天 1024 预订票
12 高安 21:39 21:41 当天 1104 预订票
13 南昌西 21:57 21:57 当天 1151 预订票

最新查询