出发站或车次:  〔到达站:〕    

G6305/G6308次列车火车时刻表和在线预订票

G6305/G6308次列车基本情况
车次 G6305/G6308 运行区间 广州南潮汕
车型 高速动车 全程 407公里 运行时间 2小时59分钟

广州南 至 潮汕 票价参考
特等座 一等座 二等座
软卧上/下 207 164
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 广州南 09:00 09:00 当天 0 预订票
2 深圳北 09:30 09:34 当天 102 预订票
3 深圳坪山 09:55 09:57 当天 138 预订票
4 汕尾 10:38 10:40 当天 258 预订票
5 陆丰 10:56 10:58 当天 293 预订票
6 普宁 11:22 11:24 当天 354 预订票
7 潮阳 11:40 11:42 当天 381 预订票
8 潮汕 11:59 11:59 当天 407 预订票

最新查询