出发站或车次:  〔到达站:〕    

G6293次列车火车时刻表和在线预订票

G6293次列车基本情况
车次 G6293 运行区间 天津西石家庄
车型 高速动车 全程 167公里 运行时间 2小时11分钟

天津西 至 石家庄 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
122.5 196.5 软卧上/下 196.5 122.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 天津西 16:18 16:18 当天 0 预订票
2 胜芳 16:35 16:37 当天 36 预订票
3 霸州西 16:53 16:55 当天 73 预订票
4 白沟 17:06 17:08 当天 96 预订票
5 白洋淀 17:19 17:21 当天 115 预订票
6 保定东 17:44 17:46 当天 150 预订票
7 正定机场 18:13 18:15 当天 255 预订票
8 石家庄 18:29 18:29 当天 292 预订票

最新查询