出发站或车次:  〔到达站:〕    

G586次列车火车时刻表和在线预订票

G586次列车基本情况
车次 G586 运行区间 武汉北京西
车型 高速动车 全程 1229公里 运行时间 6小时4分钟

武汉 至 北京西 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
520.5 832.5 软卧上/下 832.5 520.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 武汉 09:17 09:17 当天 0 预订票
2 信阳东 10:00 10:04 当天 199 预订票
3 漯河西 10:43 10:45 当天 381 预订票
4 许昌东 11:05 11:14 当天 445 预订票
5 郑州东 11:38 11:51 当天 536 预订票
6 新乡东 12:11 12:13 当天 603 预订票
7 鹤壁东 12:29 12:36 当天 667 预订票
8 安阳东 12:51 12:54 当天 713 预订票
9 邯郸东 13:11 13:13 当天 773 预订票
10 石家庄 13:52 14:02 当天 948 预订票
11 保定东 14:38 14:40 当天 1090 预订票
12 北京西 15:21 15:21 当天 1229 预订票

最新查询