出发站或车次:  〔到达站:〕    

G570次列车火车时刻表和在线预订票

G570次列车基本情况
车次 G570 运行区间 郑州北京西
车型 高速动车 全程 707公里 运行时间 3小时31分钟

郑州 至 北京西 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
281 450 软卧上/下 504 315
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 郑州 18:05 18:05 当天 0 预订票
2 郑州东 18:22 18:25 当天 14 预订票
3 新乡东 18:45 18:47 当天 81 预订票
4 安阳东 19:13 19:15 当天 191 预订票
5 邢台东 19:43 19:45 当天 304 预订票
6 石家庄 20:13 20:16 当天 426 预订票
7 保定东 20:52 20:55 当天 568 预订票
8 北京西 21:36 21:36 当天 707 预订票

最新查询