出发站或车次:  〔到达站:〕    

G567次列车火车时刻表和在线预订票

G567次列车基本情况
车次 G567 运行区间 北京西郑州东
车型 高速动车 全程 693公里 运行时间 3小时23分钟

北京西 至 郑州东 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
309 495 软卧上/下 495 309
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 北京西 19:16 19:16 当天 0 预订票
2 正定机场 20:19 20:21 当天 244 预订票
3 石家庄 20:35 20:38 当天 281 预订票
4 邢台东 21:06 21:08 当天 403 预订票
5 邯郸东 21:24 21:26 当天 516 预订票
6 鹤壁东 21:53 22:00 当天 562 预订票
7 新乡东 22:16 22:18 当天 626 预订票
8 郑州东 22:39 22:39 当天 693 预订票

最新查询