出发站或车次:  〔到达站:〕    

G529次列车火车时刻表和在线预订票

G529次列车基本情况
车次 G529 运行区间 北京西南宁东
车型 高速动车 全程 2478公里 运行时间 13小时39分钟

北京西 至 南宁东 票价参考
硬座 软座 特等座
972 1448.5 软卧上/下
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 北京西 07:26 07:26 当天 0 预订票
2 涿州东 07:51 07:53 当天 62 预订票
3 保定东 08:15 08:17 当天 139 预订票
4 石家庄 08:55 08:57 当天 281 预订票
5 高邑西 09:12 09:14 当天 332 预订票
6 邢台东 09:32 09:34 当天 403 预订票
7 安阳东 10:02 10:04 当天 516 预订票
8 郑州东 10:46 10:52 当天 693 预订票
9 漯河西 11:27 11:29 当天 848 预订票
10 驻马店西 11:47 11:49 当天 912 预订票
11 武汉 12:53 13:01 当天 1229 预订票
12 咸宁北 13:25 13:31 当天 1314 预订票
13 赤壁北 13:45 13:56 当天 1357 预订票
14 长沙南 14:49 14:52 当天 1591 预订票
15 衡阳东 15:29 15:32 当天 1768 预订票
16 祁东 16:01 16:03 当天 1841 预订票
17 祁阳 16:17 16:19 当天 1870 预订票
18 永州 16:42 16:44 当天 1903 预订票
19 东安东 17:01 17:03 当天 1932 预订票
20 全州南 17:26 17:28 当天 1993 预订票
21 兴安北 17:49 17:51 当天 2045 预订票
22 桂林 18:24 18:29 当天 2110 预订票
23 永福南 18:52 18:54 当天 2154 预订票
24 鹿寨北 19:16 19:18 当天 2209 预订票
25 柳州 19:46 19:49 当天 2266 预订票
26 南宁东 21:05 21:05 当天 2478 预订票

最新查询