出发站或车次:  〔到达站:〕    

G529次列车火车时刻表和在线预订票

G529次列车基本情况
车次 G529 运行区间 北京西南宁东
车型 高速动车 全程 3044公里 运行时间 13小时58分钟

北京西 至 南宁东 票价参考
硬座 软座 特等座
972 1448.5 软卧上/下
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 北京西 07:08 07:08 当天 0 预订票
2 涿州东 07:34 07:36 当天 62 预订票
3 保定东 07:57 08:00 当天 139 预订票
4 正定机场 08:27 08:29 当天 244 预订票
5 石家庄 08:43 08:46 当天 281 预订票
6 高邑西 09:01 09:03 当天 332 预订票
7 邢台东 09:21 09:23 当天 403 预订票
8 邯郸东 09:39 09:44 当天 456 预订票
9 郑州东 10:38 10:43 当天 693 预订票
10 许昌东 11:05 11:07 当天 784 预订票
11 驻马店西 11:36 11:38 当天 912 预订票
12 信阳东 12:03 12:05 当天 1030 预订票
13 武汉 12:49 12:55 当天 1229 预订票
14 咸宁北 13:19 13:31 当天 1314 预订票
15 岳阳东 14:01 14:12 当天 1444 预订票
16 长沙南 14:46 14:50 当天 1591 预订票
17 衡阳东 15:27 15:30 当天 1768 预订票
18 祁东 15:59 16:01 当天 1841 预订票
19 祁阳 16:15 16:17 当天 1870 预订票
20 永州 16:39 16:44 当天 1903 预订票
21 东安东 17:01 17:03 当天 1932 预订票
22 全州南 17:26 17:28 当天 1993 预订票
23 兴安北 17:49 17:51 当天 2045 预订票
24 桂林 18:25 18:29 当天 2110 预订票
25 永福南 18:51 18:53 当天 2154 预订票
26 鹿寨北 19:15 19:17 当天 2209 预订票
27 柳州 19:46 19:50 当天 2266 预订票
28 南宁东 21:06 21:06 当天 3044 预订票

最新查询