出发站或车次:  〔到达站:〕    

G523次列车火车时刻表和在线预订票

G523次列车基本情况
车次 G523 运行区间 北京西武汉
车型 高速动车 全程 1229公里 运行时间 5小时19分钟

北京西 至 武汉 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
520.5 832.5 软卧上/下 832.5 520.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 北京西 16:30 16:30 当天 0 预订票
2 北京西 16:30 16:30 当天 0 预订票
3 保定东 17:11 17:14 当天 139 预订票
4 保定东 17:11 17:14 当天 139 预订票
5 石家庄 17:50 17:53 当天 281 预订票
6 石家庄 17:50 17:53 当天 281 预订票
7 邢台东 18:21 18:23 当天 403 预订票
8 邢台东 18:21 18:23 当天 403 预订票
9 安阳东 18:51 18:53 当天 516 预订票
10 安阳东 18:51 18:53 当天 516 预订票
11 新乡东 19:19 19:21 当天 626 预订票
12 新乡东 19:19 19:21 当天 626 预订票
13 郑州东 19:43 19:46 当天 693 预订票
14 郑州东 19:43 19:46 当天 693 预订票
15 漯河西 20:21 20:23 当天 848 预订票
16 漯河西 20:21 20:23 当天 848 预订票
17 信阳东 21:01 21:03 当天 1030 预订票
18 信阳东 21:01 21:03 当天 1030 预订票
19 武汉 21:49 21:49 当天 1229 预订票
20 武汉 21:49 21:49 当天 1229 预订票

最新查询