出发站或车次:  〔到达站:〕    

G507次列车火车时刻表和在线预订票

G507次列车基本情况
车次 G507 运行区间 北京西汉口
车型 高速动车 全程 1233公里 运行时间 5小时31分钟

北京西 至 汉口 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
519.5 827.5 软卧上/下 827.5 519.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 北京西 06:53 06:53 当天 0 预订票
2 定州东 07:47 07:50 当天 201 预订票
3 石家庄 08:13 08:16 当天 281 预订票
4 邯郸东 08:55 08:58 当天 456 预订票
5 安阳东 09:15 09:17 当天 516 预订票
6 鹤壁东 09:32 09:34 当天 562 预订票
7 郑州东 10:07 10:10 当天 693 预订票
8 许昌东 10:33 10:36 当天 784 预订票
9 信阳东 11:26 11:28 当天 1030 预订票
10 孝感北 11:46 11:48 当天 1103 预订票
11 汉口 12:24 12:24 当天 1233 预订票

最新查询