出发站或车次:  〔到达站:〕    

G502次列车火车时刻表和在线预订票

G502次列车基本情况
车次 G502 运行区间 长沙南北京西
车型 高速动车 全程 1591公里 运行时间 6小时48分钟

长沙南 至 北京西 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
649 1038 软卧上/下 1038 649
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 长沙南 07:36 07:36 当天 0 预订票
2 汨罗东 07:54 07:56 当天 77 预订票
3 赤壁北 08:33 08:35 当天 234 预订票
4 武汉 09:08 09:11 当天 362 预订票
5 郑州东 10:59 11:03 当天 898 预订票
6 新乡东 11:23 11:32 当天 965 预订票
7 邢台东 12:26 12:28 当天 1188 预订票
8 石家庄 12:56 12:59 当天 1310 预订票
9 保定东 13:34 13:36 当天 1452 预订票
10 高碑店东 13:53 13:55 当天 1508 预订票
11 北京西 14:24 14:24 当天 1591 预订票

最新查询