出发站或车次:  〔到达站:〕    

G431次列车火车时刻表和在线预订票

G431次列车基本情况
车次 G431 运行区间 武汉南宁东
车型 高速动车 全程 1249公里 运行时间 7小时49分钟

武汉 至 南宁东 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
453.5 643 软卧上/下 643 453.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 武汉 07:06 07:06 当天 0 预订票
2 咸宁北 07:30 07:32 当天 85 预订票
3 岳阳东 08:02 08:04 当天 215 预订票
4 长沙南 08:38 08:41 当天 362 预订票
5 株洲西 08:56 08:58 当天 414 预订票
6 衡阳东 09:25 09:27 当天 539 预订票
7 祁东 09:56 09:58 当天 612 预订票
8 永州 10:30 10:33 当天 674 预订票
9 东安东 10:50 10:53 当天 703 预订票
10 全州南 11:16 11:18 当天 764 预订票
11 兴安北 11:39 11:41 当天 816 预订票
12 桂林北 12:06 12:08 当天 873 预订票
13 桂林 12:20 12:25 当天 881 预订票
14 柳州 13:30 13:33 当天 1037 预订票
15 来宾北 14:02 14:04 当天 1103 预订票
16 南宁东 14:55 14:55 当天 1249 预订票

最新查询