出发站或车次:  〔到达站:〕    

G38次列车火车时刻表和在线预订票

G38次列车基本情况
车次 G38 运行区间 南昌西北京南
车型 高速动车 全程 1901公里 运行时间 9小时28分钟

南昌西 至 北京南 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
736 1239.5 软卧上/下 1239.5 736
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 南昌西 08:30 08:30 当天 0 预订票
2 进贤南 08:48 08:50 当天 58 预订票
3 鹰潭北 09:11 09:17 当天 140 预订票
4 上饶 09:43 09:45 当天 253 预订票
5 玉山南 09:58 10:00 当天 275 预订票
6 金华 10:36 10:38 当天 421 预订票
7 义乌 10:54 10:56 当天 473 预订票
8 诸暨 11:10 11:12 当天 515 预订票
9 杭州东 11:37 11:44 当天 582 预订票
10 湖州 12:05 12:08 当天 653 预订票
11 宜兴 12:25 12:27 当天 709 预订票
12 溧水 12:49 12:51 当天 818 预订票
13 南京南 13:08 13:12 当天 878 预订票
14 蚌埠南 13:54 13:56 当天 861 预订票
15 徐州东 14:33 14:36 当天 1017 预订票
16 枣庄 14:54 14:56 当天 1082 预订票
17 济南西 15:46 16:09 当天 1303 预订票
18 德州东 16:33 16:37 当天 1395 预订票
19 天津南 17:21 17:23 当天 1739 预订票
20 北京南 17:58 17:58 当天 1861 预订票

最新查询