出发站或车次:  〔到达站:〕    

G364次列车火车时刻表和在线预订票

G364次列车基本情况
车次 G364 运行区间 武汉天津西
车型 高速动车 全程 1115公里 运行时间 5小时56分钟

武汉 至 天津西 票价参考
特等座 一等座 二等座
软卧上/下 839.5 524.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 武汉 08:02 08:02 当天 0 预订票
2 信阳东 08:45 08:47 当天 199 预订票
3 漯河西 09:25 09:27 当天 381 预订票
4 许昌东 09:44 09:46 当天 445 预订票
5 郑州东 10:12 10:15 当天 536 预订票
6 鹤壁东 10:46 10:48 当天 667 预订票
7 邢台东 11:26 11:29 当天 826 预订票
8 石家庄 11:57 12:01 当天 948 预订票
9 定州东 12:24 12:26 当天 1028 预订票
10 保定东 12:44 12:46 当天 1090 预订票
11 白洋淀 13:00 13:02 当天 1095 预订票
12 白沟 13:13 13:15 当天 1100 预订票
13 霸州西 13:26 13:28 当天 1105 预订票
14 天津西 13:58 13:58 当天 1115 预订票

最新查询