出发站或车次:  〔到达站:〕    

G364次列车火车时刻表和在线预订票

G364次列车基本情况
车次 G364 运行区间 武汉天津西
车型 高速动车 全程 1115公里 运行时间 6小时9分钟

武汉 至 天津西 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
524.5 839.5 软卧上/下 839.5 524.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 武汉 07:49 07:49 当天 0 预订票
2 孝感北 08:19 08:21 当天 126 预订票
3 信阳东 08:39 08:41 当天 199 预订票
4 驻马店西 09:06 09:08 当天 317 预订票
5 漯河西 09:26 09:28 当天 381 预订票
6 郑州东 10:10 10:23 当天 536 预订票
7 鹤壁东 10:54 10:56 当天 667 预订票
8 邢台东 11:34 11:36 当天 826 预订票
9 石家庄 12:04 12:07 当天 948 预订票
10 保定东 12:43 12:45 当天 1090 预订票
11 白洋淀 12:59 13:02 当天 1095 预订票
12 白沟 13:13 13:15 当天 1100 预订票
13 霸州西 13:26 13:28 当天 1105 预订票
14 天津西 13:58 13:58 当天 1115 预订票

最新查询