出发站或车次:  〔到达站:〕    

G36次列车火车时刻表和在线预订票

G36次列车基本情况
车次 G36 运行区间 杭州东北京南
车型 高速动车 全程 1279公里 运行时间 5小时44分钟

杭州东 至 北京南 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
538.5 907 软卧上/下 907 538.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 杭州东 09:05 09:05 当天 0 预订票
2 德清 09:18 09:20 当天 35 预订票
3 湖州 09:33 09:35 当天 71 预订票
4 句容西 10:13 10:15 当天 230 预订票
5 南京南 10:28 10:31 当天 256 预订票
6 宿州东 11:31 11:32 当天 519 预订票
7 徐州东 11:51 11:53 当天 587 预订票
8 枣庄 12:11 12:13 当天 652 预订票
9 济南西 13:03 13:08 当天 873 预订票
10 德州东 13:32 13:35 当天 965 预订票
11 北京南 14:49 14:49 当天 1279 预订票

最新查询