出发站或车次:  〔到达站:〕    

G329次列车火车时刻表和在线预订票

G329次列车基本情况
车次 G329 运行区间 天津西福州
车型 高速动车 全程 871公里 运行时间 8小时44分钟

天津西 至 福州 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
685 1154 软卧上/下 1154 685
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 天津西 10:33 10:33 当天 0 预订票
2 沧州西 11:03 11:05 当天 105 预订票
3 济南西 11:50 11:52 当天 301 预订票
4 曲阜东 12:24 12:26 当天 430 预订票
5 枣庄 12:50 12:52 当天 522 预订票
6 徐州东 13:10 13:12 当天 587 预订票
7 淮南东 14:01 14:03 当天 786 预订票
8 合肥南 14:41 14:46 当天 791 预订票
9 巢湖东 15:07 15:09 当天 796 预订票
10 无为 15:22 15:24 当天 801 预订票
11 南陵 15:43 15:45 当天 811 预订票
12 泾县 15:55 15:57 当天 816 预订票
13 绩溪北 16:17 16:19 当天 826 预订票
14 黄山北 16:34 16:38 当天 831 预订票
15 婺源 16:59 17:01 当天 836 预订票
16 德兴 17:12 17:14 当天 841 预订票
17 上饶 17:32 17:34 当天 846 预订票
18 武夷山东 18:03 18:05 当天 851 预订票
19 建瓯西 18:21 18:23 当天 856 预订票
20 南平北 18:39 18:41 当天 861 预订票
21 福州 19:17 19:17 当天 871 预订票

最新查询