出发站或车次:  〔到达站:〕    

G307次列车火车时刻表和在线预订票

G307次列车基本情况
车次 G307 运行区间 北京西成都东
车型 高速动车 全程 2391公里 运行时间 14小时6分钟

北京西 至 成都东 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
864 1242 软卧上/下 1242 864
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 北京西 08:30 08:30 当天 0 预订票
2 保定东 09:11 09:17 当天 139 预订票
3 石家庄 09:53 09:55 当天 281 预订票
4 邯郸东 10:34 10:46 当天 456 预订票
5 安阳东 11:03 11:05 当天 516 预订票
6 鹤壁东 11:20 11:22 当天 562 预订票
7 郑州东 11:54 11:57 当天 693 预订票
8 汉口 13:49 13:55 当天 1233 预订票
9 天门南 14:29 14:31 当天 1316 预订票
10 仙桃西 14:45 14:47 当天 1347 预订票
11 荆州 15:20 15:22 当天 1437 预订票
12 宜昌东 15:55 16:01 当天 1525 预订票
13 建始 17:28 17:30 当天 1704 预订票
14 恩施 17:53 17:59 当天 1739 预订票
15 利川 18:33 18:35 当天 1800 预订票
16 石柱县 19:14 19:16 当天 1895 预订票
17 重庆北 20:24 20:31 当天 2078 预订票
18 合川 20:56 20:58 当天 2144 预订票
19 成都东 22:36 22:36 当天 2391 预订票

最新查询