出发站或车次:  〔到达站:〕    

G291/G294次列车火车时刻表和在线预订票

G291/G294次列车基本情况
车次 G291/G294 运行区间 长沙南天津
车型 高速动车 全程 1482公里 运行时间 8小时9分钟

长沙南 至 天津 票价参考
硬座 软座 特等座 一等座 二等座
666.5 1067.5 软卧上/下 1067.5 666.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 长沙南 08:47 08:47 当天 0 预订票
2 岳阳东 09:20 09:22 当天 147 预订票
3 赤壁北 09:44 09:54 当天 234 预订票
4 咸宁北 10:07 10:09 当天 277 预订票
5 武汉 10:35 10:40 当天 362 预订票
6 孝感北 11:10 11:12 当天 488 预订票
7 驻马店西 11:52 11:55 当天 679 预订票
8 漯河西 12:13 12:15 当天 743 预订票
9 郑州东 12:51 12:54 当天 898 预订票
10 鹤壁东 13:31 13:33 当天 1029 预订票
11 邯郸东 14:02 14:04 当天 1135 预订票
12 邢台东 14:20 14:23 当天 1188 预订票
13 石家庄 14:51 14:54 当天 1310 预订票
14 保定东 15:30 15:32 当天 1452 预订票
15 白洋淀 15:46 15:49 当天 1457 预订票
16 霸州西 16:07 16:09 当天 1462 预订票
17 胜芳 16:25 16:27 当天 1467 预订票
18 天津西 16:43 16:47 当天 1472 预订票
19 天津 16:56 16:56 当天 1482 预订票

最新查询